5-29
6-01
6-02
6-03
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
26 rue du Ch?teau 29200 Brest France
Beautiful artistic sale at Thierry-Lannon et Associés
397
70: Dans le go?t de Fabergé, Pendentif en or émaillé. Poids brut : 3,3 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
74: Pendentif en or (750) enserrant une pièce en or dans le go?t byzantin. Poids : 8,7 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
78: Broche lyre or jaune (750) sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 3,69 gr -
Thierry-Lannon et Associés
79: Broche abeille en or jaune (750). Poids brut : 2 gr -
Thierry-Lannon et Associés
80: Broche pendentif en or (750) sertie d'un camée. Poids brut : 17.5 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
88: Broche en or (750) enserrant un camée sculpté sur agate double. Poids brut : 37.3 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
97: Partie de broche en or (750) retenant une perle. Poids brut : 3,1 gr -
Thierry-Lannon et Associés
98: 2 médailles en or (750) figurant la Vierge Marie et Sainte Hélène. Poids : 6,9 gr -
Thierry-Lannon et Associés
99: Porte-cigarette en or et ambre. Poids brut : 6,7 gr -
Thierry-Lannon et Associés
100: Lot d'or (750), Poids : 9.2 gr -
Thierry-Lannon et Associés
101: Epingle de revers en or gris (750) ornée d'une perle. Poids brut : 0,9 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
103: Broche barrette sertie de diamants en ligne pour environ 1 ct. Poids brut : 5 gr -
Thierry-Lannon et Associés
104: Bracelet en vermeil serti de 2 petites turquoises, chiffré "EM". Poids brut : 2.9 gr -
Thierry-Lannon et Associés
105: Broche en or (750) centrée d'un cabochon de turquoise. Poids brut : 3 gr -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
107: 2 pièces grecques en argent : 30 Drachmes 1963 et 5 Drachmes 1876 -
Thierry-Lannon et Associés
Thierry-Lannon et Associés
108B: Bracelet en or (750). Poids : 0.9 gr -
Thierry-Lannon et Associés
397
注册此场拍卖会 - 精美艺术品拍卖会(33310)
(1)保证金与否:保证金比例1:4,完成联拍在线实名认证;
(2)拍品是否保真:否,拍卖企业竭尽所能对拍品材质、年代等给出参考建议,但买家需要仔细甄别所感兴趣的拍品,并对此负责。
(3)付款方式:银行汇款;
(4)付款期限:在成交后7天内完成全部支付;
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率24%;增值税按实际账单为准。
(6)税收:如有,买家承担;
(7)运输等相关操作费用标准:运输和保险费由买方承担,买家自行承担运输风险。
(1)保证金与否:保证金比例1:4,完成联拍在线实名认证;
(3)付款方式:银行汇款;
(4)付款期限:在成交后7天内完成全部支付;
(6)税收:如有,买家承担;
1.保证金与否:保证金比例1:4,
3.增值税按实际账单为准。