4-19
Subastas Darley
2021年03月10日 开拍
Subastas Darley
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, Espa?a
Asian Art
西班牙
25
200,000
500,000
552
0081: Aparador de bambú, s.XX
Subastas Darley
0082: Lámpara de madera, China, s.XX
Subastas Darley
0083: Mesa y dos sillas de madera, China, ffs.s.XIX
Subastas Darley
0084: Escuela balinesa med.s.s.XX "Escena mitológica"
Subastas Darley
0085: Escuela indonesia med.s.sXX "Escena"
Subastas Darley
0086: Escuela indonesia med.s.s.XX "Recolección de trigo"
Subastas Darley
0087: Escuela indonesia med.s.s.XX "Ceremonia"
Subastas Darley
0088: Escuela indonesia med.s.XX "Campo de Ubud"
Subastas Darley
0089: Escuela india med.s.s.XX "Escena de danza"
Subastas Darley
0090: Ernest Dezentjé (1885-1972) "Paisaje"
Subastas Darley
0091: Ernest Dezentjé (1885-1972) "Paisaje"
Subastas Darley
0092: Carel Lodewijk Dake Jr (Shaerbeek, Belgio 1886 -
Subastas Darley
0093: Ernest Dezentjé (1885-1972) "Gunung Salak"
Subastas Darley
0094: Anónimo indonesio "Templo", ca.1965.
Subastas Darley
0095: Suparto (1924-2001) "Desnudo femenino con flor"
Subastas Darley
0096: Otto Djaya (1916-2002) "Retrato de mujer"
Subastas Darley
0097: Escuela balinesa s.XX "Tres rostros femeninos"
Subastas Darley
0098: Auke Cornelis Sonnega (Leeuwarden 1910 - Den Haag 1963)
Subastas Darley
0099: Escuela indonesia s.XX "Tres ni?as"
Subastas Darley
0100: Panel de terciopelo pintado, Japón, s.XX
Subastas Darley
0101: Tres pinturas de flores, China, s.XX
Subastas Darley
0102: Rama de peonías, China, s.XX
Subastas Darley
0103: Rama de cerezo, China, s.XX
Subastas Darley
0104: Rama de peonías con pájaros, China, s.XX
Subastas Darley
0105: Rama de cerezo con pájaros, China, s.XX
Subastas Darley
0106: Pintura sobre papel, China, s.XX
Subastas Darley
0107: Pintura sobre papel, China, s.XX
Subastas Darley
0108: Acuarela sobre papel, China, s.XX
Subastas Darley
0109: Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
Subastas Darley
0110: Pintura sobre papel de caligrafía, s.XX
Subastas Darley
0111: Lote de dos pinturas, Japón, s.XX
Subastas Darley
0112: Lote de dos pinturas, Japón, s.XX
Subastas Darley
0113: Pintura sobre papel, Japón, s.XX
Subastas Darley
0114: Lote de tres pinturas, Japón, s.XX
Subastas Darley
0115: Lote de dos pinturas, China, s.XX
Subastas Darley
0116: Lote de tres pinturas, China, s.XX
Subastas Darley
0117: Anónimo, China, s.XX "Dama de palacio"
Subastas Darley
0118: Anónimo, China, s.XX "Escribiente"
Subastas Darley
0119: Thangka de papel, med.s.XX
Subastas Darley
0120: Thangka de papel, med.s.XX
Subastas Darley
552
注册此场拍卖会 - 亚洲艺术品(35291)
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。
(7)运输等相关操作费用标准:买家自行联系运输事宜,且所有费用和风险由买家承担。
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。