Subastas Darley
2021年03月10日 开拍
Subastas Darley
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, Espa?a
Asian Art
西班牙
25
200,000
500,000
552
0321: Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Subastas Darley
0322: Mesita de roble, pps.s.XX
Subastas Darley
0323: Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Subastas Darley
0324: Escritorio de nogal con decoración tallada, pps.s.XX
Subastas Darley
0325: Vitrina Alfonsina, ff.s.sXIX
Subastas Darley
0326: Escritorio espa?ol con aplicaciones s.XIX
Subastas Darley
0327: Escritorio portátil con tapa, ffs.s.XVIII
Subastas Darley
0328: Escritorio espa?ol de nogal s.XVII
Subastas Darley
0329: Espejo veneciano de vidrio, ffs.s.XIX
Subastas Darley
0330: Gran espejo de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Subastas Darley
0331: Gran espejo de madera tallada y dorada, s.XIX
Subastas Darley
0332: Cristo en la cruz en marfil, s.XIX
Subastas Darley
0333: Cristo abrazando la cruz, Arte Olotense (Olot), s.XX
Subastas Darley
0334: Virgen del pilar de metal sobre peana de mármol, s.XIX
Subastas Darley
275 欧元
0335: Escuela espa?ola s.XIX "Santiago Matamoros"
Subastas Darley
3,400 欧元
0336: Escuela catalana ffs.s.XIX "San Martín"
Subastas Darley
2,400 欧元
0337: Escultura de San José con el ni?o Jesús, s.XIX
Subastas Darley
3,400 欧元
0338: Escultura de madera de San Antonio Abad y un cerdo.
Subastas Darley
3,400 欧元
0339: Pareja de ángeles lampareros, ffs.s.XVII
Subastas Darley
34,000 欧元
0340: Pareja de columnas en madera dorada, s.XVII
Subastas Darley
0341: Parejas de columnas de retablo adosadas, s.XVIII
Subastas Darley
0342: Escuela aragonesa ffs.s.XV-pps.s.XVI "La visitación"
Subastas Darley
0343: Lucas Valdés (Atrib.) (1661-1725) "La asunción"
Subastas Darley
2,400 欧元
0344: Juan de Roelas (Atrib.) (1560-1625) "Santa ?rsula"
Subastas Darley
7,000 欧元
0345: Escuela sevillana s.XVII "Virgen con ni?o
Subastas Darley
0346: Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León
Subastas Darley
5,500 欧元
0347: Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"
Subastas Darley
0348: Escuela sevillana s.XVII "San Jerónimo penitente"
Subastas Darley
0349: Jan Van Kessel el Viejo (Atrib.) (1626-1679) "Ni?o"
Subastas Darley
6,500 欧元
0350: Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de
Subastas Darley
2,400 欧元
0351: Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"
Subastas Darley
0352: >Anónimo, s.XIX, según Godfried Schalcken (1643-1706)
Subastas Darley
0353: Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal"
Subastas Darley
0354: Eduardo Soler (1829-1928) "Sagrado Corazón"
Subastas Darley
0355: Escuela espa?ola s.XIX "Bodegón"
Subastas Darley
0356: Julio Montenegro (1867-1932) "El patio de la Alhambra"
Subastas Darley
950 欧元
0357: Escuela alemana s.XIX "Hombre con dos caballos"
Subastas Darley
0358: Escuela húngara s.XIX "Rabino"
Subastas Darley
0359: Escuela alemana ffs.s.XIX-pps.s.XX "Rabino"
Subastas Darley
0360: Escuela alemana s.XIX "Rabino leyendo"
Subastas Darley
552
注册此场拍卖会 - 亚洲艺术品(35291)
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。
(7)运输等相关操作费用标准:买家自行联系运输事宜,且所有费用和风险由买家承担。
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。