珠宝及钟表 / 亚洲艺术 / 艺术品及家具
珠宝及钟表 / 亚洲艺术 / 艺术品及家具
2021年03月08日 开拍
/ 2021年03月06日 截止委托
ONLINE : 珠宝及钟表 / 亚洲艺术 / 艺术品及家具
法国 马赛
47
123: Chine, circa 1900. Fauteuil à dossier ajouré orné de scènes figurées. Bras cintrés. Bois foncé
124: Chine, XXème siècle. Deux chaises d'enfants à dossier ajouré et sculpté. Bois laqué rouge, bru
125: Chine, fin de la dynastie Qing, XIXème siècle. Grand rideau de soie couleur saumon brodé de fi
126: Chine, dynastie Qing, XIXème siècle. Grand paravent à quatre pans. La partie haute est ornée d
127: Chine, XXème siècle. Meuble ouvrant à deux portes et 3 tiroires en fa?ade. Décor de vases fleu
128: Chine, dynastie Qing, fin XVIIIe siècle-début XIXe siècle Armoire à deux portes à décor délicat
129: Chine, dynastie Qing, XIXème siècle. Paravent composé de dix panneaux reposant sur un piètemen
47
注册此场拍卖会 - 珠宝及钟表 / 亚洲艺术 / 艺术品及家具(35339)
Thank you for registering for our auction!
You are required to provide:
2. Copy or images of ID card (front and back) or Passport
3. Images of Credit card (front and back).
拍卖规则 - 珠宝及钟表 / 亚洲艺术 / 艺术品及家具
You are required to provide: