Le Brech & Associés
珠宝首饰与艺术品拍卖会
珠宝首饰与艺术品拍卖会
2018年06月12日 开拍
/ 2018年06月12日 截止委托
Le Brech & Associés
7, rue Cadet
bijoux contemporains, montres, coutures
12 June,2018
7, rue Cadet - 75009 PARIS
28.00 %
239
1: Demi-parure Libellules en métal patiné gris pavée de strass (manque 1 strass)
Le Brech & Associés
22 欧元
2: YVES SAINT LAURENT Poudrier coeur en métal doré orné d'un strass facetté rouge - signé Dim
Le Brech & Associés
3: TARATATA France Paire de clips d'oreilles rose en métal doré et strass central Diamètre :
Le Brech & Associés
4: Collier collerette orné de perles de verre vertes et blanches Longueur : 43 cm
Le Brech & Associés
5: Paire de clips d'oreilles en métal doré et strass de couleur Hauteur : 3,5 cm
Le Brech & Associés
6: MONET Bracelet manchette en métal doré Largeur : 6,5 cm
Le Brech & Associés
7: PACO RABANNE Collier sac résille en métal argenté et strass Longueur : 70 cm
Le Brech & Associés
8: EDOUARD RAMBAUD Ceinture en métal doré et cabochons de verre rouge retenant une fleur stylis
Le Brech & Associés
9: PIERRE CARDIN Broche pendentif grenouille en métal doré émail rouge et blanc Hauteur : 9 c
Le Brech & Associés
85 欧元
10: ANGELA CAPUTI Collier en résine noir et rouge et motifs en métal argenté Longueur : 38 cm (
Le Brech & Associés
11: YVES SAINT LAURENT Made in France Paire de clips d'oreilles pétale en métal doré.siglée Haut
Le Brech & Associés
12: IRINA Broche croix en talosel écaille et strass rouges - monogrammée circa 90 Hauteur : 9,
Le Brech & Associés
13: ANONYME Collier pépites ceinturées d'un lacet en métal doré Longueur : 45 cm
Le Brech & Associés
14: Christian LACROIX Made in France Broche coeur stylisée à décor d'email, de verre, de strass
Le Brech & Associés
15: Bague d?me en argent 925 millièmes et émail noir ornée d'oxydes de zyrconium blancs et de co
Le Brech & Associés
16: GIVENCHY Bracelet montre d'homme à boucle déployante en métal doré cadran blanc dateur à 6h
Le Brech & Associés
17: GIVENCHY Montre de dame APSARAS en métal doré sur bracelet cuir noir à boucle déployante mo
Le Brech & Associés
18: GIVENCHY Montre de dame STREAM LINE en acier noirci sur bracelet cuir à boucle déployante -
Le Brech & Associés
19: GIVENCHY Montre bracelet d'homme en acier fond bleu mouvement quartz Longueur 21 cm
Le Brech & Associés
20: GIVENCHYMontre KELEOS double fuseau en acier sur bracelet cuir noir boucle déployante mouvem
Le Brech & Associés
21: Collier en talosel violet Longueur : 54 cm
Le Brech & Associés
22: LAHELLEC Paris Paire de clips d'oreilles crabes en métal doré Largeur 4 cm
Le Brech & Associés
22 欧元
23: CARVEN Demi-papure comprenant un collier et bracelet en métal doré à décor de charms en plas
Le Brech & Associés
24: 2 Broches serpent en métal doré émail et strass Hauteur : 5,5 et 6 cm
Le Brech & Associés
25: ISAKY by JACKY VALLET Collier et croix en métal doré et cabochons de verre rosé et strass
Le Brech & Associés
26: 2 Bracelets jonc en porcelaine polychrome et or diamètre 7 et 7,5 cm
Le Brech & Associés
27: CHRISTIAN LACROIX Suite de 6 boutons en métal doré et camée non signés
Le Brech & Associés
28: M.C.L Paire de clips d'oreilles en métal doré et cabochons de résine rouge Hauteur : 4,5 c
Le Brech & Associés
29: BOUCHERON Parfums Paris Bracelet en métal doré à décor de charms représentant des flacons e
Le Brech & Associés
30: Collier torque et bracelet jonc à motif parme en plexi Largeur : 10,5 et 5 cm
Le Brech & Associés
34 欧元
31: CYRIL CONSTANTIN (1904-1995) Bracelet manchette en bronze et métal doré orné de p?te de ver
Le Brech & Associés
42 欧元
32: ANONYME Collier boules en verre de Murano rose et bleu alternées de souflures perles baroque
Le Brech & Associés
33: JEAN LOUIS SCHERRER Broche fleur en métal doré ornée de cabochons de vere rose et bleu - si
Le Brech & Associés
34: Clip dalhia en métal doré patiné et perles de verre - Circa 60 Diamètre : 5 cm
Le Brech & Associés
35: Francesca ROMANA Broche carré en métal doré centrée d'un quartz jaune. Signée. 3,5 x 3,5 cm
Le Brech & Associés
36: JEAN PAUL GAULTIER Collier draperie en métal patiné et émail noir (manques d'émail) Longue
Le Brech & Associés
37: Attribué à GRIPOIX Broche camélia en métal doré et pate de verre turquoise Diamètre : 5 cm
Le Brech & Associés
38: Lot de 2 colliers en résine et métal
Le Brech & Associés
39: ANDREA DE SERRE Collier ronce en métal doré amati et perles de verre noir Longueur : 39 cm
Le Brech & Associés
40: DUPONT Briquet de dame en métal argenté chiffré JS dans son étui en cuir au chiffre de la m
Le Brech & Associés
239
注册此场拍卖会 - 珠宝首饰与艺术品拍卖会(21753)
CONDITIONS DE PAIEMENT
ORDRES D’ACHAT
CONSEILS AUX ACHETEURS
拍卖规则 - 珠宝首饰与艺术品拍卖会
CONDITIONS DE PAIEMENT
ORDRES D’ACHAT
CONSEILS AUX ACHETEURS