中外艺术品拍卖会
中外艺术品拍卖会
2020年09月20日 开拍
/ 2020年09月18日 截止委托
Vente de Prestige : Tableaux - Bijoux - Mobilier et Objets d'art - Art d'asie, égyptien et précolombiens at Lux-Auction
The 20 Septembre at 14h30
6 rue Pierre Risch L5450 Stadtbredimus LU
344
97: Broche fantaisie Plaqué Or à décor de fleur. -
98: Broche fantaisie Bicolor à décor de feuilles. -
101: Bague En Or jaune 14k surmontée de 16 pierres rouge (un manque) Poids total: 4,6g -
117: Kit réparation de montres - ancien Epoque XXème siècle -
344
注册此场拍卖会 - 中外艺术品拍卖会(31156)
拍卖规则 - 中外艺术品拍卖会