Thomas Maison de Ventes
2021年01月30日 开拍
/ 2021年01月28日 截止委托
Thomas Maison de Ventes
45 Rue du Gouvernement, 59500 Douai, France
000
VENTE MOBILIER ET OBJETS D'ART
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai, France
22.08 % + VAT
372
361: Commode en noyer et filets de bois noirci, ouvrant à trois tiroirs, poignées de tirage en laito
Thomas Maison de Ventes
362: Encoignure en chêne et filets de bois de rose, rosaces de laiton, les vantaux dévoilant une éta
Thomas Maison de Ventes
363: Bureau de pente en bois fruitier, la ceinture à décor sculpté de guirlandes, l'abbatant à décor
Thomas Maison de Ventes
364: Suite de 8 chaises en bois sculpté laqué blanc, les dossiers droits, les pieds cannelés. Travai
Thomas Maison de Ventes
365: Buffet bas en bois fruitier mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, sur des
Thomas Maison de Ventes
366: Gaine en bois et placage de bois clair, signée d'André LAVRAY (1920-2017), Meill ouvrier de
Thomas Maison de Ventes
367: *Lot de boiseries en chêne mouluré comprenant : 1 trumeau à décor de rosettes (230 x 92 cm), 4
Thomas Maison de Ventes
368: Grand tapis mécanique en laine, à caissons à motifs floraux beige et rose, dans le go?t des tap
Thomas Maison de Ventes
369: IRAN. Tapis en laine à décor de deux polygones sur fond rouge, écoin?ons à décor d'étoiles sur
Thomas Maison de Ventes
370: Tapis en laine à décor d'un polygone central et d'arbres de vie stylisés sur fond beige, bordur
Thomas Maison de Ventes
371: Tapis Kazak Ghazni en laine à décor de polygones sur fond brique, bordure à motifs géométriques
Thomas Maison de Ventes
372: Tapis en laine, à décor d'un polygone central sur fond rouge orné d'animaux stylisés, bordure à
Thomas Maison de Ventes
372
注册此场拍卖会 - 精美古董艺术品拍卖会(34317)
Frais de vente de 22,08% TTC
Délivrance sur place uniquement sur RDV
Frais de vente de 22,08% TTC