2021年01月15日 开拍
/ 2021年01月13日 截止委托
VIETNAM, School of GIA DINH, from 1926 to 1940
148
121: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Tan Bau, promo 1936. Pagode. Bonzesse assis
122: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Tan Bau, promo 1936. Pagode. Bonzesse assis
123: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Doi, promo 1934. Pagode. Bonzesse debou
124: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé Nu', 3ème année . Ong- Tiêu. Aquarelle.
125: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Tan Dat, promo 1934 . H?-Phap. Aquarelle.
126: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé D? Kien Sa'ng, 2ème année . Dia- Sang, bou
127: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Quan-?m. Aquarelle. Signée en haut à droite. Tit
128: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Vàn-Thù. Aquarelle. Signée en haut à droite. Tit
129: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 M?-Hoa. Aquarelle. Signée en haut à droite. Titr
130: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Luan-?m. Aquarelle. Signée en haut à droite. Tit
131: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Phan Van Hoai, promo 1934. Intéri de la Pagode
132: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Dao Van Con, promo 1937. Intéri d'une pagode de
133: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Kiem, promo 1934. Génies de pagode de D
134: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Le temple. Aquarelle. Signée en bas à droite. Ti
135: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Intéri de pagode de Tiên-Ch?u. Aquarelle. Sign
136: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Kiem, promo 1934 Ong- Tiêu. Aquarelle.
137: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Kiem, promo 1934 H?-Phap. Aquarelle.
138: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Tan Dat, promo 1934. Intéri de la pagode
139: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé PHU, 3ème année. Intéri de la pagode de
140: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé PHU, 3ème année. Intéri de la pagode de
141: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé FaK'?, 3ème année. Intéri de la pagode
142: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Présumé Lê Trung, 1ère année. Intéri de la pago
143: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Kiem, promo 1934. Génie ?ng h? phap. A
144: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Bahut laqué et doré. Aquarelle. Signée en bas à d
145: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Tan Dat, promo 1934 Sorcier installé auprès
146: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Ruine des Chams. Aquarelle. Signée en bas à droit
147: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Intéri de la pagode de Cholon. Aquarelle. Sign
148: VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Une femme apporte dans un panier les offrandes à la
148
注册此场拍卖会 - 精美艺术品拍卖会(34046)
Thank you for registering for our auction!
You are required to provide:
2. Copy or images of ID card (front and back) or Passport
3. Images of Credit card (front and back).
You are required to provide: