Subastas Darley
2021年03月10日 开拍
Subastas Darley
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, Espa?a
Asian Art
西班牙
25
200,000
500,000
552
0281: Porcelana de Delft, blanco y azul, s.XX
Subastas Darley
0282: Seis platos de ensalada, Herend Hungary, s.XX
Subastas Darley
0283: Bouquet de porcelana de Capodimonte, s.XX
Subastas Darley
0284: Figura de bronce y mármol, s.XX
Subastas Darley
0285: Escultura de bronce Art Déco "Sherezade" s.XX
Subastas Darley
0286: Vicente Navarro (1888-1979) "Torero"
Subastas Darley
0287: Josép Cardona i Furró (1878-1923) "Mujer con ni?o"
Subastas Darley
0288: Alois Mayer (1855-1939)
Subastas Darley
0289: Reloj de sobremesa, Napoleón III, Francia, s.XIX
Subastas Darley
0290: Reloj de columnas, estilo imperio, Francia s.XIX
Subastas Darley
0291: Reloj de sobremesa francés de metal dorado, ffs.s.XIX
Subastas Darley
1,100 欧元
0292: Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX
Subastas Darley
0293: Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX
Subastas Darley
0294: Dos candelabros de metal, s.XX
Subastas Darley
0295: Lámpara de techo de metal dorado, s.XX
Subastas Darley
0296: Lámpara de techo de metal dorado, s.XX
Subastas Darley
0297: Octavio Vicent (1914-1999) "Alegorías"
Subastas Darley
0298: Pareja de medallones de alabastro, s.XX
Subastas Darley
0299: Tres azulejos góticos de cerámica, s.XV.
Subastas Darley
0300: Francisco Espinoza Due?as (1926) Cuenco
Subastas Darley
0301: Vasija decorativa de cerámica, s.XX
Subastas Darley
0302: Jarrón de cerámica esmaltada, estilo egipcio, s.XX
Subastas Darley
0303: Pareja de leones chinos de metal, s.XX
Subastas Darley
0304: Camión de bomberos de juguete, primera mitad del s.XX
Subastas Darley
0305: Manuel Quevedo Villegas s.XX, "Virgen"
Subastas Darley
0306: Figura de porcelana "Bailarina", Aelteste Volkstedt,
Subastas Darley
0307: Antonio Peyró (1882-1954) "Valenciana con abanico"
Subastas Darley
0308: Antonio Peyró (1882-1954) "Mujer con mantón"
Subastas Darley
0309: Busto de porcelana pintada, Austria, ffs.s.XIX-pps.s.XX
Subastas Darley
0310: Figura de biscuit representando dos caballos.
Subastas Darley
0311: Pareja de figuras en biscuit, s.XX
Subastas Darley
0312: Figura de porcelana "Ni?o", Aelteste Volkstedt, s.XX
Subastas Darley
0313: Figura de porcelana Lladró "Maternidad"
Subastas Darley
0314: Figura de porcelana Lladró "Ni?o con carretilla"
Subastas Darley
0315: Lámpara de Lladró con forma de balaustre.
Subastas Darley
0316: Figura de porcelana "Paloma", Lladró.
Subastas Darley
0317: Pareja de figuras de Lladró, "Ni?os con bata"
Subastas Darley
0318: Figura de Lladró, "Dama sentada con libro y abanico"
Subastas Darley
0319: Tapiz de pared de primera mitad del s.XX
Subastas Darley
0320: Revistero estilo inglés, pps.s.XX
Subastas Darley
552
注册此场拍卖会 - 亚洲艺术品(35291)
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。
(7)运输等相关操作费用标准:买家自行联系运输事宜,且所有费用和风险由买家承担。
(1)保证金与否:保证金比例1:3;完成联拍在线实名认证。
(3)付款方式:银行转账;VISA/MASTER信用卡。
(4)付款期限:收到账单后7日内完成全额支付。
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率26%。