精美装饰艺术品拍卖会
精美装饰艺术品拍卖会
2020年05月17日 开拍
/ 2020年05月15日 截止委托
Succession MP and Various Anesthesiologist CHL Strassen - Act I at Lux-Auction
Les 26 et 27 mars 10H-12H et 14h-18h
Samedi de 10h à 12h
Stadtbredimus, 6, rue Pierre-Risch L-5450 Stadtbredimus LU
51: Collier Sautoire en perles de culture narturelles et corail. -
52: Bracelet jonc En Or 18K Dimensions: D: 7,5 cm -
53: Collier Collier de perles plaquées Or, monture en Or -
54: Bracelet Plaqué Or blanc -
55: Bague de style Art Déco Or blanc et diamants -
63: Bague Or jaune 18K de forme boucles entrelacées, pavage de diamants taille brillant. -
65: Lot de pièces de monnaie ancienne anglaise -
66: Ménagère de Fran?ois Frionnet Deux boites de couverts -
75: Vase d'ornement Vase en bronze émaillé. Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 40,5 cm -
注册此场拍卖会 - 精美装饰艺术品拍卖会(21783)
拍卖规则 - 精美装饰艺术品拍卖会