9-29
9-30
10-01
10-02
10-03
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
10-11
10-12
10-13
Tonnerre Enchères
精美家居装饰艺术品拍卖会
精美家居装饰艺术品拍卖会
2020年05月17日 开拍
/ 2020年05月15日 截止委托
Tonnerre Enchères
11 rue de la Bonneterie 89700 Tonnerre 19
电话:
03 86 55 12 49
Outstanding Furniture Sale at Tonnerre Enchères
The 17 Mai at 14h
Vente en Live et Ordres d'achat uniquement. 89700 Tonnerre FR
服务费:平台服务费为成交总金额(含佣金)的3%,最低200元
413
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
163: 9 petites cuillères en argent, modèles dépareillés, PT 175 grs -
Tonnerre Enchères
164: Cafetière en argent poin?on Minerve, modèle à pans, prise ivoire, PB 1033 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
166: Cuillère à rago?t en argent, modèle Filet, poin?ons XVIIIè Paris, 177 grs -
Tonnerre Enchères
167: Cuillère à rago?t en argent poin?on Minerve, Ma?tre-orfèvre Vetaier, 132 grs -
Tonnerre Enchères
168: Service à gigot 3 pièces en métal argenté -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
170: Suite de 5 petites cuillères à moka d'époque Napoléon III en argent, PT 69 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
172: Suite de 6 couteaux à fruits lame argent Minerve et manche en ivoire -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
174: Sucrier modèle Louis XV à c?tes torses en argent poin?on Minerve, 200 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
176: Saucière modèle Louis XV Rocaille en argent poin?on Minerve, 800 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
178: Plat rond en argent poin?on Minerve, modèle Louis XV, Ma?tre-orfèvre F.G., 872 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
180: Verseuse modèle oriental en argent poin?on Minerve, Ma?tre-orfèvre Harleux, 385 grs -
Tonnerre Enchères
181: Plat ovale en argent poin?on Minerve, modèle Filet, ma?tre-orfèvre F.B., 986 grs -
Tonnerre Enchères
182: Service Verseur 3 pièces modèle Empire à palmettes en métal argenté -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
184: Louche en argent poin?on Minerve, modèle Filet Ruban, Ma?tre-orfèvre G.M., 262 grs -
Tonnerre Enchères
185: Timbale Tulipe en argent poin?on Minerve, écusson chiffré ACM, 67 grs, déformations -
Tonnerre Enchères
186: 2 timbales droites en argent poin?on Minerve, PT 114 grs, déformations -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
188: Coupe à fruits ovale en argent, 617 grs, accident au centre -
Tonnerre Enchères
189: 2 pièces de service en argent, manche argent fermé, PT 96 grs -
Tonnerre Enchères
190: Plateau à courrier de style Louis XV Rocaille en argent poin?on Minerve, 296 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
413
注册此场拍卖会 - 精美家居装饰艺术品拍卖会(29382)
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;
拍卖规则 - 精美家居装饰艺术品拍卖会
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;