9-29
9-30
10-01
10-02
10-03
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
10-11
10-12
10-13
Tonnerre Enchères
精美家居装饰艺术品拍卖会
精美家居装饰艺术品拍卖会
2020年05月17日 开拍
/ 2020年05月15日 截止委托
Tonnerre Enchères
11 rue de la Bonneterie 89700 Tonnerre 19
电话:
03 86 55 12 49
Outstanding Furniture Sale at Tonnerre Enchères
The 17 Mai at 14h
Vente en Live et Ordres d'achat uniquement. 89700 Tonnerre FR
服务费:平台服务费为成交总金额(含佣金)的3%,最低200元
413
Tonnerre Enchères
202: Broc à orangeade en cristal taillé et monture en métal argenté, Ht 27 cm -
Tonnerre Enchères
203: Bronze ? Danseuse nue Art Déco ? patine verte, socle marbre, Ht totale 23 cm -
Tonnerre Enchères
204: "Pelican" Petit bronze signé Barye, Ht 8 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
206: Bo?tier de montre en or jaune, PB 17 grs -
Tonnerre Enchères
207: Pendentif ouvrant en or, 3 grs -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
211: LIP. Montre-bracelet modèle DAUPHINE, mouvement mécanique -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
215: Paire de bougeoirs XIXè en bronze à décor de frises de feuilles d'eau, Ht 30 cm -
Tonnerre Enchères
216: Paire de bougeoirs XVIIIè à base octogonale, Ht 26 cm -
Tonnerre Enchères
217: ZIEGLER Jules-Claude (1804-1856). Vase Flamand en grès, Ht 28 cm, petits éclats -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
220: MURANO. Briquet et cendrier en cristal années 70, Ht 8 cm, égrenures -
Tonnerre Enchères
221: QUIMPER HB. Céramique publicitaire "Cognac MARTELL" Ht 24 cm -
Tonnerre Enchères
222: QUIMPER Henriot. Pichet miniature signé CM, Ht 5 cm, légère égrenure -
Tonnerre Enchères
223: Jouet mécanique: Singe aux cymbales, WEST GERMANY Original m9, Ht 21 cm -
Tonnerre Enchères
224: Urne Médicis en cristal taillé de Bavière, Ht 26 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
226: Paire de bougeoirs à base ronde à accolades, XIXè, Ht 26 cm -
Tonnerre Enchères
227: Paire de bougeoirs en métal argenté XIXè, décor guilloché, Ht 27 cm -
Tonnerre Enchères
228: Paire de bougeoirs en métal argenté décor pampres de vigne, XVIIIè, Ht 28 cm -
Tonnerre Enchères
229: Paire de bougeoirs XVIIIè en bronze ciselé, Ht 25 cm -
Tonnerre Enchères
230: Paire de bougeoirs en bronze, à base polylobée, Ht 25 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
234: CHASSE A COURRE. Gravure en couleur XIXè "La Curée" 55 x 34 cm. Déchirures -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
236: DELAHOGUE ? Portrait de femme assise ? Pastel signé en bas à gauche, 69 x 49 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
238: Ecole Fran?aise XXè ? Nature morte aux fruits ? Huile sur toile, 60 x 73 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
413
注册此场拍卖会 - 精美家居装饰艺术品拍卖会(29382)
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;
拍卖规则 - 精美家居装饰艺术品拍卖会
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;