Tonnerre Enchères
精美家居装饰艺术品拍卖会
精美家居装饰艺术品拍卖会
2020年05月17日 开拍
/ 2020年05月15日 截止委托
Tonnerre Enchères
11 rue de la Bonneterie 89700 Tonnerre 19
Outstanding Furniture Sale at Tonnerre Enchères
The 17 Mai at 14h
Vente en Live et Ordres d'achat uniquement. 89700 Tonnerre FR
413
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
364: Table à jeux en acajou, placage d'acajou, filets de laiton, XIXè, 77 x 52 x 37 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
370: Bergère d'époque Louis XV, le f?t en noyer sculpté, Ht 108 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
376: Duchesse brisée proven?ale, en 3 parties, restauration et petit accident -
Tonnerre Enchères
377: Petite banquette de style Louis XVI habillée de tapisserie au point, Longueur 121 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
380: Rafra?chissoir en acajou de style Louis XV, XIXè, marbre accidenté, 83 x 69 x 53 cm -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
385: Paire de chaises gondole en acajou XIXè, assises ska? -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
388: Bureau à caissons en chêne de marque STANDARD, 78 x 140 x 85 cm, sans clé -
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
Tonnerre Enchères
393: Banquette de style Louis XV à assise en velours bleu, Longueur 113 cm -
Tonnerre Enchères
394: Armoire une porte glace à chapeau de gendarme, Ht 225 cm -
Tonnerre Enchères
395: Fauteuil Louis XIII en bois tourné, entretoise en H, restaurations -
Tonnerre Enchères
396: Paire de fauteuils en chêne et incrustations d'os, manque -
Tonnerre Enchères
397: Paire de chaises de chambre Napoléon III -
Tonnerre Enchères
398: Petit lit sculpté proven?al, 72 x 88 x 52 cm -
Tonnerre Enchères
399: Fauteuil de bureau à dossier gondole de style Empire, assise cuir (accidentée) -
Tonnerre Enchères
400: Table rectangulaire en marqueterie de bois, 2 allonges, 76 x 136 x 101 cm -
Tonnerre Enchères
413
注册此场拍卖会 - 精美家居装饰艺术品拍卖会(29382)
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;
拍卖规则 - 精美家居装饰艺术品拍卖会
(5)佣金费率:网络竞拍佣金率21.6%;