2020年09月25日 开拍
/ 2020年09月23日 截止委托
Antiquités & objets d'art
星期四 24 九月 2020 - 18:30
Rue Peltzer de Clermont, 41 B-4800 Verviers, Belgique
26.50 % + VAT
425
202: Bénitier en argent. Poin?on 800. H : 15 cm
203: Service en argent composé d'une fontaine à eau à 3 robinets (H : 39 cm), d'une cafetière, théiè
204: Grand plateau en métal argenté. 73x45 cm
205: Corbeille en argent (petit accident). L : 37 cm l : 19 cm H : 8 cm
206: VAN VAERENBERGH Georges
207: Paire de cassolettes en onyx et bronze. Petit accident au col. H : 44 cm
208: GAUDEZ Adrien Etienne
209: Statue de procession en bois sculpté "Vierge à l'enfant". Couronnes et sceptre en argent. H : 9
210: Petite pendule en marbre et bronze "Putto portant un globe terrestre". Quelques égrenures au so
211: DEKORTE Maurice
212: Petit bronze représentant un faune. H : 15 cm
213: DUPAGNE Adrien
214: Huile sur carton signée Jean Delville "Ludwig van Beethoven". Mme Miriam Delville, petite fille
215: MIS Emmanuel
216: Huile sur toile marouflée sur panneau signée Clark "L'he du thé". 45x38 cm
217: HEINTZ Richard
218: HEINTZ Richard
219: LEMAITRE Albert
220: WOLFF José
221: DAXHELET Paul
222: ALONZI Robert
223: MIS Emmanuel
224: GERARD Joseph
225: JAMAR Armand
226: GERARD Joseph
227: WOLFF José
228: MIS Emmanuel
229: DECKERS Emile
230: RATY Albert
231: VETCOUR Fernand
232: DEFIZE Alfred
233: MIS Emmanuel
234: MIS Emmanuel
235: ALLARD L'OLIVIER Fernand
236: HALLET André
237: MIS Emmanuel
238: MORSA Michel
239: HOCK Lucien
240: Huile sur toile signée Lejeune "Paysage". Datée 97. 43x26 cm
241: MATHIEU Pol Fran?ois
425
注册此场拍卖会 - 家居装饰艺术品拍卖会(31762)